高级领导团队

 

 

课程团队,青年网站

M Dhanji女士-初级体育主任

Dunford-Wood女士-人文老师

M·拉希姆女士-艺术老师

Swindells女士-初级SENCO

早期的基础阶段,年轻的网站

卢敏女士-青年教育服务中心助理校长

托儿所

雅泰勒女士-幼儿园首席教师

S Contonicola女士-苗圃经理

阿艾哈迈德女士-幼教师

M Ariq女士-早期教育从业者

L Brumble女士-早期教育从业者

T Hasina女士-幼教师

N Saada女士-早期训练师

G Sainz女士-幼教师

P Stewart女士-幼教师

Williamson女士-幼教师

R Khatun女士-幼教师

L Baakza女士-高级幼教师

黑斯廷斯女士-高级幼教师

L Pirlog女士-幼儿教与学助理

瑞德女士-托儿所助理

汉娜女士-森林学校专家

接待

K Fox女士- R Sheffield Hallam的班主任

C Buskell女士- R Sheffield Hallam学习支持助理

E微笑女士- R谢菲尔德哈勒姆的早期从业者

H Foxton女士- R牛津的班主任

布朗女士- R牛津大学导师研究员

吉女士- R牛津大学副教授

H Salt女士——R Leeds的班主任

D Cole - SEN女士,R Leeds的助教

H Robinson女士- R Leeds学院导师研究员

关键阶段1,年轻阶段

豪立先生-助理校长

第一年

R Chowdhury先生-格林尼治小学班主任

K Susel女士-格林尼治1学院副教授

Ms A Christopher -格林尼治1号学习支援助理

S Clark女士-诺丁汉特伦特小学一年级主任、自然拼读课主任、班主任

H Osei女士- 1诺丁汉特伦特班主任

J Khine女士-诺丁汉特伦特大学1学院导师研究员

N Juid女士-诺丁汉特伦特小学教学助理

M . Millward女士-罗马1班教师

R Makolli女士-罗马1学院教学助理

第二年

L Grant女士-斯旺西二年级班主任

L Little女士-斯旺西2学院导师研究员

H Hawksworth女士-达勒姆第二学院导师研究员

M Case女士-杜伦二年级班主任

罗伯茨女士-坎布里亚2学院导师研究员

M Shubi女士- 2 Cumbria班主任

低关键阶段2,年轻阶段

葛佩娟女士-助理校长(港岛中学二)

三年级

T Collins女士- 3斐济三年级班主任

L Clark女士- 3斐济导师研究员

M Coppard先生- 3斐济的助理教师

L Hartley女士-剑桥三年级班主任

S Chafai女士-剑桥三学院教学助理

H Sharp女士-香港3班班主任

龚志玲女士-香港3学习支援助理

年4

K Juckes女士-四年级领导,开普敦四年级班主任

J Lawrence女士-开普敦4大学教学助理

R Prela女士-开普敦4学院导师研究员

H Willis先生-河内4班班主任

C Esquerdo女士-河内4号学习支持助理

L Marlow女士-伯明翰4班的班主任

M Moru女士-伯明翰4区学习支援助理

上关键阶段2,老年部位

杨泰先生-署理助理校长,英国学统二

年5

M Thomas女士-圣安德鲁斯五年级组长、小学科学组长兼班主任

圣安德鲁斯五年级青年教师

C Diaz先生-圣安德鲁斯5学院导师研究员

C Campbell女士-电脑主管及三一五班班主任

F Pinheiro女士-学习支持助理5三一

H Pymont女士- 5约克的班主任

L Woods女士-导师研究员

年6

JM Chandler先生-六年级领导和小学人文学科领导,勒芒六年级班主任

B . Williams先生-勒芒6学院导师

奎因先生-普利茅斯6年级班主任,小学写作主任

D St Louis先生-普利茅斯6学习支持助理

A Shore女士- 6利兹的班主任

A Peterson女士-利兹6学院导师研究员

中学-关键阶段3,老年阶段

Mulvena女士-副校长,中学校长 

年7

Mr . C Louis-Marie -七年级主任,英语老师

V Aston女士-科学老师,斯旺西7年级班主任

Mr . B Gilder -数学老师,7 Somerville的班主任

S East女士-外语教学部副主任,布里斯托7中学班主任

J Fleming女士- ATT - MFL

S Iqbal女士-英语教师

D Dejanovic女士-学习支援助理

K Kikamba先生-导师研究员及学习导师

甘宁女士-导师研究员

年8

Mr . L Blackshaw -八年级主任,数学老师

H Moore女士-英语主管,伯明翰8中学班主任

H Schofield女士-数学主管,诺丁汉八年级班主任

Mr . J Hoogland -英语教师,奇切斯特8中学班主任

B . Hull女士-首席美术教师

K Mangan女士- ATT -地理

V Holden女士- ATT英语

艾德华女士-导师学员

A Dunne女士-导师学员

L slice女士-导师学员

年9

Ms S Cassar -数学老师,九年级校长

N Fearon女士-音乐老师,9谢菲尔德中学班主任

麦克唐纳先生-历史老师,九王中学班主任

S Warden女士-英语教师,纽卡斯尔9中学班主任

加德纳先生-拓展学习主管

F Hussain女士-科学老师

邓丽女士-导师学员

Ms . M . Hayat -导师研究员

H Canaj女士-导师研究员

高中-关键阶段4,老年阶段

桑福德女士-副校长,高级学长 

柏薇女士-助理校长(资料 & 评估 

年10

戴维斯女士-十年级主任,历史老师

Mr L Deller -体育主任教师,十街中学班主任. 玛丽的

Tambe女士-宗教研究主任,达勒姆10中学导师

Mr F Navarro -全方位外语教学主任,10年制IOE的班主任

Mr R Millar -数学副主任,考陶德10中学班主任

霍姆斯女士-数学老师

J O 'Connor女士-外语教师

R Rahman女士- ATT历史

M先生主任导师研究员

年11

C Tooze女士- 11年级主任,数学老师

M Beeby女士-科学主管,卡迪夫11中学的班主任

E Idowu女士-中学SENCO,考文垂11中学导师

A Pickering女士-英语副主任,华威11中学班主任

Mr C Shail - ATT, Secondary Maths; Co-Form Tutor of 11 Coventry

泰勒女士-助教中学副助理校长、辅导主管 & 教师发展主任(科学课程顾问)

柯克曼女士-导师导师

六年级

丁德尔先生-助理校长,六中校长

Mungur女士-署理六中校长, 心理学导师+ KS5维护领导责任

H Bree女士-生物系首席教师,斯诺登12年级班主任

G Bristow女士-政治课首席教师,十三年级校长

A Docherty先生-物理主任老师,阿空加瓜13年级班主任

S Dzik-Jurasz女士-地理课首席教师,Helvellyn 12中学的班主任

S Iqbal女士-商科教师,12 Donard的班主任

A Islam先生-数学副主任,尼维斯12中学班主任

G Nipah女士- 13 Olympus业务主管,Form Tutor

Mx M Sakakini - 12年级主任,外语教师

A Seldon先生-历史主任教师,富士13中学班主任

E Shields女士-英语老师,13奇力中学班主任

H范德曼女士-英语老师

Warburton女士-化学首席教师(产假)

音乐系

S . Sayer女士-全程音乐主管

胡娟女士-初级音乐领奏

N Fearon女士-音乐老师,8布里斯托中学班主任

Ms R Scully -弦乐课程主管

Topley女士-弦乐辅导生

阿齐兹女士-弦乐导师学员

体育部门

戴乐先生-体育主任老师

M Dhanji女士-初级体育主任

加德纳先生-拓展学习主管

Cross-phase员工/星期六

C - Al-Hariri女士-大学和就业主任

I Bowkett先生-科学技术员

科尔曼斯女士-教牧关怀统筹主任

K Donovan女士- WLZ计划联络员

E Idowu女士-中学SENCO

dr . Tapper女士-大学入学计划办公室

G O 'Brien女士-图书管理员

威尔逊先生-牧领协调员

操作人员

伍尔芙女士-助理校长(营运 

阿里女士-学院前台接待

科利先生-物业助理

高伟女士-学院前台接待

Mr . Edmonton -设施经理

Ms C . Francis -高级行政长官及财务主任

加德纳女士-行政主任

P Milton-Gorvie女士-高级财务主任

Mulligan先生-场地副经理

纳兹先生-数据及系统管理员

L Pinheiro女士-学院接待员

Riaz女士-校长私人助理

丽达女士-物业助理

温顿先生-物业助理

许淑仪女士-人力资源主任

yy午餐时间的员工

李女士-午餐时间副经理

Ms S Begum -午餐时间主管

L Effiom女士-午餐时间主管

T McMahon女士-午餐时间主管

M Murrell女士-午餐时间主管

Price女士-午餐时间主管

K Sheshivari女士-午餐督导